14.04.2023 15:29 Пятница

Патрулирование продолжается!

На территории Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа работают патрульно-контрольные группы.

Основной целью работы данных групп является недопущение перехода пожаров на населенные пункты, лесной фонд, предотвращение нарушений требований правил противопожарного режима, а так же информирование населения о начале действия на территории Свердловской области особого противопожарного режима с 15 апреля 2023 года.

В ходе патрулирования вручались памятки и проводились с населением разъяснительная работа по вопросу последствий пожаров и размере штрафов за административное правонарушение в период действия особого противопожарного режима.

#мчс66#профилактика#безопасность#трава