Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

14.04.2023 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические встречи с детьми в ходе Единого дня профилактики…

Профилактические встречи с детьми в ходе Единого дня профилактики…

В рамках профилактической акции «Единый день профилактики», а так же с целью профилактики гибели и травматизма детей на пожарах на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов сотрудники МЧС совместно с сотрудниками полиции и другими специалистами заинтересованных ведомств, проводятся беседы, инструктажи и другие профилактические мероприятия в различных образовательных учреждениях.

Так 13 апреля 2023 года прошли профилактические беседы с учащимися МАОУ СОШ № 2О, в ходе которых ребятам еще раз напомнили основные правила безопасности жизнедеятельности.

Инспектор пожарного надзора в частности озвучила статистику, напомнила правила поведения при пожаре, номера телефонов экстренных служб и алгоритм сообщения о пожаре в пожарную охрану. А так же настоятельно порекомендовала установить в своих домах (квартирах) автономные дымовые пожарные извещатели, которые являются одним из самых эффективных способов своевременно предупредить людей о пожаре и тем самым спасти их жизнь и здоровье!

Профилактические мероприятия продолжаются...

#Мчс66 #профилактика#безопасность#ЕДП

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2