Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

18.04.2023 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая акция «Твой выбор» продолжается...

Профилактическая акция «Твой выбор» продолжается...

На территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов продолжается проведение профилактического мероприятия «Твой выбор», которое стартовало 13 апреля и продолжиться до 20 апреля.

Главная цель, которого предупреждение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность.

Сотрудник МЧС совместно с сотрудниками полиции проводят профилактические беседы с детьми, объясняя им, что любое противоправное действие влечет за собой наказание и, что незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.

Сотрудники пожарного надзора напоминают, что ни один человек в нашем обществе не может отступать от требований правовых норм, в противном случае в действие вступает Административный или же Уголовный Кодекс РФ. В том числе и за нарушение нарушения требований противопожарного режима, ну и, конечно же, напомнили о действии с 15 апреля особого противопожарного режима на территории Свердловской области.

#мчс66#безопасность#профилакика#твойвыбор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17