21.04.2023 11:10 Пятница

Соблюдайте требований особого противопожарного режима!

На территории Свердловской области зарегистрирован рост пожаров. К сожалению, причиной большинства случаев природных пожаров, возгораний травы и мусора является халатное обращение людей с огнем. В некоторых случаях сжигание мусора и травы может создать угрозу перехода огня на жилые строения или лесные массивы, причинить значительный материальный ущерб, стать угрозой жизни и здоровью.

Именно для предотвращения пожаров и своевременного выявления нарушителей требований особого противопожарного режима и продолжается работа патрульно-контрольных групп на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов .

#мчс66#серов#безопасность#патруль