Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

24.04.2023 09:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушителей противопожарного режима ждет административное наказание!

Нарушителей противопожарного режима ждет административное наказание!

21 апреля сотрудник Госпожнадзора совместно с сотрудниками МВД и представителей администраций приняли участи в работе межведомственных групп, целью которых является пресечение нарушителей правил пожарной безопасности в условиях действия особого противопожарного режима!

Так, мужчина сжигал мусор в бочке, огонь распространился на траву, в результате чего создалась угроза уничтожения жилых домов. Нарушитель был привлечен к административной ответственности.

Уважаемые жители Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов задумайтесь, стоит ли нарушать требования пожарной безопасности, ведь в этом случае вам грозит административный штраф на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

#мчс66#трава#безопасность#патруль

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12