25.04.2023 08:11 Вторник

Пусть майские праздники пройдут безопасно!

С целью предупреждения пожаров, а так же гибели и травмирования людей при пожарах во время проведения массовых мероприятий, посвященных Празднованию Дня весны и труда и Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО были проведены профилактические визиты на объектах, задействованных в проведении мероприятий на подведомственных территориях,.

Во время проведения профилактических визитов сотрудники пожарного надзора проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушение, свободный доступ к эвакуационным выходам, а так же провели инструктажи и консультации с персоналом и работниками ДК.

#мчс66#1МАЯ#безопасность#9МАЯ#профилактика