Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.04.2023 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сберегите свое имущество и лес от пожара!

Сберегите свое имущество и лес от пожара!

Вновь и вновь патрульно- контрольные группы выезжают в рейды по подведомственным территориям в Серовском, Сосьвинском и Гаринском округах.

Так 25 апреля сотрудники пожарного надзора, полиции и представители администрации провели патрулирование в п. Танковичи, цель профилактического мероприятия выявление нарушителей противопожарного режима, а так же выявлению заросших земель сельскохозяйственного назначения, граничащих с лесом и представляющих собой угрозу возгорания.

Представители патрульно- контрольных групп как и всегда проинформировали граждан, в чьей собственности находится земельные участки, о том ,что они обязаны своевременно убирать от сухой травы, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов, напомнили гражданам правила пожарной безопасности в особый противопожарный режим, вручили памятки с телефонами экстренных служб.

#мчс66#трава#безопасность#патруль

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54