28.04.2023 19:05 Пятница

Граждане, будьте бдительны, соблюдайте требования особого противопожарного режима!

И вновь сотрудники пожарного надзора в ходе патрулирования выявляют несознательных граждан, которые, не смотря на все запреты, продолжают жечь мусор на своих садовых участках. По всем выявленным фактам нарушители привлечены к административной ответственности!

В СВЯЗИ С ЭТИМИ ФАКТАМИ СОТРУДНИКИ ПОЖАРНОГО НАДЗОРА, ВНОВЬ ОБРАЩАЮТСЯ К ЖИТЕЛЯМ:

Уважаемые жители Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов, напоминаем, что на территории всей Свердловской области

с 15 апреля 2023 года ВВЕДЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

Нарушение требований пожарной безопасности, в условиях ОПР, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;

на должностных лиц — от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей;

на юридических лиц — от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

#мчс66#ОПР#профилактика#патруль