12.05.2023 13:30 Пятница

Граждане, соблюдайте требования пожарной безопасности!

В ежедневном усиленном режиме продолжают работу патрульно-контрольные группы в составе сотрудники МЧС, лесничества, МО МВД России «Серовский», представители администрации.

Патрулирование проходит на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского ГО. Во время проведения мероприятий особое внимание уделено информированию граждан о мерах пожарной безопасности и установленных запретах в Особый противопожарный режим.

С населением проводятся профилактические беседы о запрете сжигания сухой растительности и мусора, о необходимости уборки своих участков и о том, как обезопасить себя и своё имущество от огня, а к нарушителям установленных правил применяются меры административного воздействия в виде штрафа от 10 до 20 тыс. рублей.

#Мчс66 #профилактика#безопасность#патруль