Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

15.05.2023 08:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области введён режим ЧС!

В Свердловской области введён режим ЧС!

Сейчас на территории Свердловской области действуют 25 природных пожаров, 9 из них локализованы на площади 432,45 Га. Сотрудники МЧС совместно с заинтересованными ведомствами продолжают патрулировать подведомственные территории. Члены патруля включая сотрудников отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО вновь напоминаю гражданам, что с 15 апреля в Свердловской области введён особый противопожарный режим. Именно на этот период введен запрет на посещение лесов и использование открытого огня.

Обращают внимание населения, что нарушение требований правил пожарной безопасности в этот период может значительно осложнить и без того тяжёлую ситуацию с пожарами на территории Свердловской области. А, так же повлечет за собой административную ответственность — на граждан от 10 до 20 тысяч рублей, — на должностных лиц от 30 до 60 тысяч рублей, — на предпринимателей от 60 до 80 тысяч рублей, — на юридических лиц от 400 до 800 тысяч рублей.

Всем желающим вручаются памятки с правилами ПБ, действиями при пожаре и номерами телефонов пожарной охраны.

Помните, что Ваша безопасность – это Ваша ответственность!

Патрулирование продолжается…

#мчс66#безопасность#патруль#ОПР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18