08.05.2023 08:17 Понедельник

Нарушителей ждет штраф!

Большинство пожаров на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов происходят по причине неосторожного или даже халатного обращения с огнем людей!

В связи с этим продолжается работа патрульно-контрольных групп для предотвращения пожаров и своевременного выявления нарушителей требований особого противопожарного!

Представителями патруля проводят беседы, вручают памятки и рассказывают о необходимости соблюдения требований противопожарного режима.

На не сознательных граждан на месте составляется протокол об административном правонарушении.

Не нарушайте правила пожарной безопасности, будьте бдительны!

#мчс66#серов#безопасность#патруль#ОПР