Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

29.11.2010 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание в администрации городского округа

Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Совещание в администрации городского округа по итогам начисления и выплаты компенсаций расходов на оплату жилого помещение и коммунальных услуг на территории Сосьвинского городского округа за 9 месяцев 2010 г.

По итогам работы Муниципального учреждения «Центр предоставления субсидий и компенсаций Сосьвинского городского округа» (далее – МУ «ЦПСиК Сосьвинского городского округа») за 9 месяцев 2010 г. под председательством главы Сосьвинского городского округа Рычкова А.Е. 4 октября 2010 года состоялось рабочее совещание по начислению и выплате компенсаций расходов на оплату жилого помещение и коммунальных услуг (далее – компенсация) на территории Сосьвинского городского округа
Компенсация расходов касается 13 категорий федеральных льготников, 13 региональных и 10-ти работников бюджетной сферы. Количество льготников, имеющих право на получение компенсации составляет 3125 человек. На 01.10.2010 года принято 3089 заявлений, что составляет 98,9 % от общего числа льготников. Остальные льготники на настоящий момент не проживают на территории Сосьвинского городского округа, хоть и зарегистрированы на территории Сосьвинского городского округа. Компенсации за 9 месяцев 2010 г. месяц насчитаны 3065 льготникам на сумму 19870 тыс. рублей, в том числе 1970 человекам из числа областных льготников на сумму 16422,9 тыс. рублей и 1095 человекам из числа федеральных льготников на сумму 3447,1 тыс. рублей.
Выплата производится 2 видами доставки: через Сберегательный банк РФ и ООО «Милосердие». ООО «Милосердие» на территории Сосьвинского городского округа осуществляет доставку 1967 человекам, получают через отделения Сберегательного банка РФ 1048 человек. Ведется работа по переоформлению льготного населения по виду доставки с ООО « Милосердие» на лицевые счета получателей компенсаций.
Для начисления компенсаций за потребленную электрическую энергию электроэнергию и сжиженный (баллонный) газ МУ «ЦПСиК Сосьвинского городского округа» заключены соглашения по безвозмездному информационному взаимодействию с ЗАО «Энергосбыт» и ОАО «Уральские газовые сети, для расчета оплаты компенсаций за жилое помещение и коммунальные услуги заключены соглашения с жилищно – коммунальными организациями, в том числе с МУП «Центр расчетов и благоустройства Сосьвинского городского округа», МУП «ЖКХ «Восточное». ОАО «Сибнефтепровод», ООО «Жилкомсервис».
Администрация Сосьвинского городского округа информирует население городского округа и предлагает по вопросам начисления и выплаты компенсаций обращаться в администрацию Сосьвинского городского округа к заместителю главы администрации городского округа Чеснокову А.В. (тел. 4-44-31) или в МУ «Центр предоставления субсидий и компенсаций Сосьвинского городского округа» к директору Жаворонковой А.Ю. (тел. 6-93-99), в п. Сосьва — главному специалисту Богровой Н.Н. (тел 4-49-71), в п. Восточный — ведущему специалисту Плюсниной Т.Г. (тел. 4-43-40) (коммутатор).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0