14.11.2012 12:00 Среда

Курсы по охране труда для руководителей и специалистов предприятий

НОУ ДПО «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ и ОРГАНИЗАЦИИ ВЭО РОССИИ проводит 40-часовые курсы по охране труда с выдачей удостоверения для руководителей и специалистов предприятий и организаций и членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда.
Занятия проводятся по очной форме обучения преподавателями учебного центра с обязательным привлечением инспекторов Государственной инспекции труда в Свердловской области.
Продолжительность занятый — 4 рабочих дня с 10-00 до 16-00» с последующей сдачей экзамена. Занятия проводятся как в аудиториях Уральского Дома науки и техники (г. Екатеринбург» ул. Бардина, 28), так и с выездом преподавателей на предприятия и в организации города Екатеринбурга и Свердловской области.
Стоимость обучения на курсах — 2500 рублей. Для работников бюджетных организаций и организаций малого бизнеса (численностью до 50,человек),-1300 рублей.

Телефон для справок: 8 (343) 243-34-35, 359-59-65.