Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

14.11.2012 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности

Источник: Информация Роспотребнадзора

Уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности направляем в электронном виде.

Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» определен перечень работ и услуг, при осуществлении которых юридические лица и индивидуальные предприниматели направляют уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.
Заявитель представляет уведомление в 2 экземплярах в уполномоченный орган непосредственно или направляет его заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении либо в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
Перечень работ и услуг в составе отдельных видов предприниматель-ской деятельности, о начале осуществления которых юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем предоставляется уведомление в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, форма уведомления расположены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (www.66.rospotrebnadzor.ru) в разделе в разделе «Актуальные темы» — «Информация для ЮЛ и ИП об уведомлениях».
Также направить уведомление и познакомиться с Порядком представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности возможно через Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0