Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

13.02.2012 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Роспотребнадзора

Автор: А.Н. Середа
Заместитель начальника Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о том, что Постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2011 года N 1132 внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» относительно дополнения перечня работ и услуг, при осуществлении которых в Роспотребнадзор представляются уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности (указанные изменения вступили в действие с 10.01.2012 г.).

В частности дополнены следующие виды деятельности:
1) производство тары и упаковки;
2) производство мебели;
3) производство строительных материалов и изделий;

Кроме того, указанными изменениями дополнена форма уведомления относительно необходимости указания основного государственного регистрационного номера (ОГРН).
Откорректированная информация о видах деятельности, в соответствии с общероссийскими классификаторами ОКВЭД и ОКУН, входящих в «Перечень работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале осуществления которых ЮЛ и ИП, предоставляется уведомление» в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, форма уведомления расположены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области www.66.rospotrebnadzor.ru в разделе в разделе «Актуальные темы» — «Информация для ЮЛ и ИП об уведомлениях».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1