10.08.2012 12:00 Пятница

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЧАЛЬНИКА ОТРАСЛЕВОГО (ФУНКЦИОНАЛЬНОГО) ОРГАНА АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 05.07.2012 № 115 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», решением конкурсной комиссии от 09 августа 2012 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» признан состоявшимся и проведенным в соответствии с установленными требованиями.
Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» по результатам голосования (протокол конкурсной комиссии № 3 от 09.08.2012) признана Юрлова Евгения Геннадьевна.