14.09.2012 12:00 Пятница

О проведении профилактических прививок против гриппа

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

С 03.09.2012 стартует прививочная кампания против гриппа.

Согласно постановления главного государственного врача Свердловской области №05-24/3 от 21.08.2012 года "О проведении профилактических прививок против гриппа в Сведловской области в сезон 2012/2013 года",

администрация Сосьвинского городского округа информирует о необходимости профилактических прививок против гриппа:

— до 31 октября 2012 года контингентам, включенным в национальный календарь профилактических прививок (дети с 6 месяцев до 6 лет, учащиеся 1-11 классов(вакциной Гриппол Плюс), студенты, работники медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы, лица старше 60 лет (вакциной Гриппол));

— до 31 октября 2012 года контингентам, подлежащим иммунизации против гриппа для обеспечения эпидемиологического благополучия (работники торговли и общественного питания, промышленных предприятий, птицеводческих хозяйств).