28.01.2013 12:00 Понедельник

Информация для населения

Проводится предварительный отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу для комплектования первых курсов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования (военные института) Министерства Обороны Российской Федерации для обучения по программам с полной и средней военно- профессиональной подготовкой в 2013 году.

За интересующей информацией, обращаться в отдел военного комиссариата Свердловской области по г. Серов, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам по адресу: г. Серов, улица Зеленая 28.

телефоны для справок:
— дежурный 6-54-74
— отделение подготовки и призыва граждан на военную службу 6-53-20.

Отдел военного комиссариата Свердловской области
по г. Серов, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам