02.10.2013 12:00 Среда

Информационное сообщение о результатах торгов

Источник: Информация КУМИ СГО

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, продажа посредством публичного предложения муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимая 01 октября 2013 года, предмет: продажа права собственности муниципального имущества
ЛОТ № 1
— здание нежилого назначения – здание овощника, литер З, площадью 541,6 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 2Б;
— земельный участок, площадью 1938 кв.м., с кадастровым номером 66:23:2001002:978, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объект коммунально-складского хозяйства (овощник), расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 2Б, строение №4, не состоялась в связи с отсутствием заявок на участие в продаже.
ЛОТ № 2
— здание гаража, площадью 64 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 54;
— земельный участок, площадью 742 кв.м., с кадастровым номером 66:23:2001004:1090, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объект гаражной застройки (гараж), расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 54.
Победителем признан участник – Трушина Саида Гиджрановна.
Выкупная цена – 50 000,00 руб.