Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

10.12.2013 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд информирует

Источник: Информация ПФР

Интернет-конференция
«Самозанятому населению: все об уплате страховых взносов»

Завершается 2013 год, и вместе с ним подходит к концу срок уплаты самозанятым населением страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование (взносы за 2013 г. представители самозанятого населения обязаны уплатить не позднее 31 декабря 2013 года).
Как показывает практика, представители самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы и иные занимающиеся частной практикой лица) часто сталкиваются с рядом вопросов:
— кто имеет право на освобождение от уплаты страховых взносов в 2013 году,
— как можно уплатить страховые взносы если отсутствует расчетный счет в банке,
— как правильно оформить квитанцию на оплату страховых взносов,
— где можно узнать точную сумму по платежам в ПФР и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, подлежащую уплате,
— какие изменения в законодательстве РФ о страховых взносах, касающиеся самозянятого населения, произойдут в 2014 году.
На эти и другие вопросы посетителей сайта и читателей журнала «Консультант Плюс Свердловская область» в рамках Интернет-конференции ответит заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Салтанат Шайкеновна Бахтикиреева.
Задать вопросы можно с 9 по 13 декабря, заполнив специальную форму «Задать вопрос» на сайте «Консультант Плюс Свердловская область» либо по адресу электронной почты hotline@consultant-so.ru (с указанием наименования организации, ФИО, контактного телефона). В теме письма укажите: «Интернет-интервью «Все об уплате страховых взносов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0