11.12.2013 12:00 Среда

Пенсионный фонд информирует

Источник: Информация ПФР

Доставка пенсий и других социальных выплат за январь в Свердловской области будет произведена досрочно

В связи с предстоящими в январе 2014 года праздничными днями доставка пенсий и других социальных выплат будет произведена досрочно в соответствии с постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации.
Доставка пенсии и других выплат за 1 и 2 января 2014 года будет осуществляться 24 декабря 2013 года либо с 1 января 2014 года по графику выплаты.
С 3 января 2014 года выплата будет производиться в соответствии с графиком выплаты и режимом работы предприятий, осуществляющих доставку пенсий.
С учетом этого доставка пенсий и других выплат за декабрь 2013 года будет завершена 21, 22 декабря.
Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни и выплату пенсии в январе месяце можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства получателя. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных органов ПФР размещены на странице Отделения ПФР по Свердловской области сайта ПФР http://www.pfrf.ru/ot_sverdlov/.