Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

24.12.2013 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд информирует

Источник: Информация ПФР

Отделение ПФР по Свердловской области подвело итоги общероссийского дня приема граждан

Территориальные органы Пенсионного фонда России в Свердловской области 12 декабря 2013 года приняли участие в проведении общероссийского дня приема граждан. На личный прием обратились 225 человек, в том числе с использованием системы электронного взаимодействия с другими организациями, участвующими в общероссийском дне приема граждан.
Все посетители смогли получить консультацию и помощь по вопросам назначения пенсий и социальных выплат, оперативно оформить необходимые документы, узнать подробности о праве выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть пенсии, получить исчерпывающие ответы на вопросы по заблаговременной подготовке документов для своевременного назначения трудовой пенсии.
Напомним, что общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации начиная с 12 декабря 2013 года будет проводиться в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ, в органах местного самоуправления, а также в клиентских службах Пенсионного фонда России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0