27.02.2013 12:00 Среда

Семинар - презентация Президентской программы подготовки управленческих кадров

Президентская программа приглашает на презентацию

14 марта 2013 года с 14:00 до 16:00 часов в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж) состоится презентация новых учебных программ в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2013/2014 учебном году, а также правил приема на обучение.
В мероприятии примут участие: Председатель Правительства Свердловской области, Председатель Комиссии Правительства Свердловской области по организации подготовки управленческих кадров Д.В. Паслер, руководители органов исполнительной власти — члены Комиссии, руководители высших образовательных учреждений, выпускники Президентской программы.
Президентская программа подготовки управленческих кадров — уникальная программа бизнес-образования, пример частно-государственного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается Государством. Наряду с диплом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет федеральных средств и средств стран-партнеров.
Целевую группу для подготовки составляют перспективные руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций Свердловской области всех форм собственности: Подготовка специалистов осуществляется в два этапа: 1-й этап — обучение в ВУЗе, 2-й этап — стажировка за рубежом (бесплатно).

Подробная информация о конкурсном отборе на сайте на сайте: http://mvs.midural.ru/gosudarstvennyi-plan-podgotovki-upravlencheskikh-k

Регистрация на участие в семинаре-презентации обязательна, в срок до 5 марта 2013 г., потел.: (343) 217-89-15 (14) или по e-mail: pprog@midural.ru. В заявке с темой «14 марта» необходимо указать: ФИО, место работы, должность, контактный телефон, электронную почту.