29.04.2013 12:00 Понедельник

О проведении IV ежегодной выставки «Качканар-перспектива бизнеса-2013»

Источник: Информация

14 июня 2013 года в г. Качканар будет проходить IV ежегодная выставка «Качканар-перспектива бизнеса-2013».

Будут представлены следующие разделы:

— товары народного потребления;

— народные промыслы и ремесла;

— фермерские хозяйства; производство;
— подготовка кадров для малого предпринимательства;

— современные и перспективные тенденции развития и др.

Участникам выставки предоставляется возможность не только демонстрации своей продукции, но и ее реализации.

Приглашаем всех желающих.

По вопросам подачи заявки на участие в выставке обращаться по тел. 8 (34341) 2-25-38, +7(904) 38-73-477 или e-mail: fondkch@kch.ru.

Место проведения: г. Качканар, ул. Свердлова, д. 8, площадь перед зданием Администрации Качканарского городского округа.

Время: с 10.00 до 17.00 часов.