Информация для руководителей торговых сетей и производителей производственных товаров

Источник: Информация

В целях содействия развития потребительского рынка Северного округа 1 августа 2013года в г. Серов будет проведено совещание.

Повестка совещания

09.30-10.00

Регистрация участников

.........

10.00-10.05

Открытие совещания

Копытов Михаил Николаевич

Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

10.05-10.10

Вступительное слово.

Бердникова Елена Владимировна -

глава Серовского городского округа (по согласованию)

10.10-11.00

Об итогах реализации федерального закона № 381-ФЭ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности» на территории Свердловской области и в Северном Управленческом округе и задачах на предстоящий период.

Попова Татьяна Владимировна

заместитель Министра агро­промышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11.00-11.10

Обсуждение темы вопроса, обмен мнениями.

11.10-11.40

Требования законодательства в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Ответственность, предусмотренная за нарушение законодательства

Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому Федеральному округу (но согласованию)

11.40-11.50

Обсуждение темы вопроса, обмен мнениями,

11.50-12.10

О качестве и безопасности товаров на продовольственном рынке Северного Управленческого округа, в том числе на территории Серовского ГО

Управление Рослотребнадзора по Свердловской области (по согласованию)

12.10-13.00

Индивидуальные консультации по вопросам взаимодействия предприятий торговли, поставщиков продовольственных товаров Северного округа

Приглашены: начальники отделов и специалисты министерства, руководители и специалисты торговых отделов и комитетов потребительского рынка муниципальных образований области, представители территориальных федеральных органов государственной власти, общественные организации, хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Северного Управленческого округа.