30.01.2014 12:00 Четверг

Информация для получателей компенсации расходов

Источник: Информация

Информируем получателей компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
В соответствии с порядком предоставления компенсаций расходов, установленным министерством социальной политики свердловской области, начисленные компенсации за декабрь 2013 года будут выплачены в феврале 2014 года.
Настоятельно рекомендуем вам не волноваться, т.к. Суммы невыплаченных компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за декабрь 2013 года будут выплачены с суммой компенсаций за январь 2014 года в феврале 2014 года областным льготникам ооо «милосердие» в соответствии с графиком доставки пенсий по территории сосьвинского городского округа, федеральным льготникам службой доставки фгуп «почта россии» в течение месяца и на лицевые счета получателей компенсаций расходов до 8 февраля 2014 года.
По вопросам порядка предоставления и перечисления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг рекомендуем вам воспользоваться одним из следующих телефонов получения информации:
директор мку «цпс и к сосьвинского городского округа» — ангелина юрьевна жаворонкова тел. 8-343-85 6-93-99
главн. Специалист Посланиченко Вера Александровна по адресу п. Сосьва, ул.ленина, д.2 –а (правое крыло) тел. 44-971
ведущий специалист Татьяна Георгиевна Плюснина п. Восточный — ул. Пролетарская, д. 6 тел 44-184

Директор мку «цпс и к
Сосьвинского городского округа» А.Ю. Жаворонкова