Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

30.10.2014 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд продолжает прием отчетности от страхователей

В территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации продолжается прием от страхователей единой формы отчетности: расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование со сведениями персонифицированного учета (6 раздел Расчета) за 9 месяцев 2014 года.
Напоминаем, что отчетность за 9 месяцев 2014 года страхователям необходимо представить не позднее 17 ноября 2014 года.
Рекомендуем страхователям представлять отчетность в срок, установленный графиком. Графики представления страхователями отчетности за 9 месяцев 2014 года размещены на интернет-странице www.pfrf.ru/ot_sverdlov в разделе «Работодателям региона». Поиск рекомендуемой даты представления отчетности производится по регистрационному номеру страхователя в Пенсионном фонде РФ или ИНН плательщика.
Также рекомендуем для исключения ошибок перед представлением расчета провести сверку с управлением ПФР по месту регистрации по уплаченным в течение 3 квартала 2014 г. страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование. Сверку можно провести с использованием электронного сервиса «Личный кабинет плательщика» (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/) либо направив обращение по телекоммуникационным каналам связи.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области напоминает, что до окончания срока приема отчетности остается три недели. Рекомендуем не откладывать представление отчетности на последний день и представить ее своевременно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0