31.10.2014 12:00 Пятница

Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию

Администрация Сосьвинского городского округа в рамках проведения месячника посвященного Всемирному Дню борьбы со СПИДом на территории Сосьвинского городского округа совместно филиалом «ОЦ СПИДиИЗ» г. Серов, проводит 04 ноября 2014 в р.п. Сосьва в здании РКСК 12.00 до 15.00 экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию (ответ на месте в течении 15 минут)

Убедительная просьба всех кто за последнее время:

— Использовал совместное оборудование для инъекционного введения лекарственных средств (наркотиков), прокалывания ушей, пирсинга или татуировки;
— Имел половые контакты с партнером, ВИЧ-статус которого неизвестен;
— Наличие в прошлом или настоящем инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
— Беременным женщинам для выяснения ВИЧ-статуса, и принятия соответствующих мер по защите от заражения будущего ребенка.

Обратиться за консультацией и пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию 04 ноября 2014 в р.п. Сосьва в здании РКСК с 12.00 до 15.00