Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.05.2014 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Российского предпринимателя

Дорогие земляки!

26 мая мы отмечаем День российского предпринимателя. В наших современных условиях вести бизнес непросто. Предпринимательством, в основном, занимаются неравнодушные, инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса и своих сотрудников взять на себя. Как правило, это социально-отвественный бизнес, при этом предприниматели часто оказывают благотворительную и спонсорскую помощь – за что им отдельное спасибо!
Стоит отметить, что малый бизнес вносит свой вклад в пополнение бюджета Сосьвинского городского округа за счет налоговых отчислений. Поэтому так важно муниципальной власти и представителям малого и среднего бизнеса иметь хорошо налаженный диалог и дружеские взаимоотношения.
В ваш профессиональный праздник хотелось бы пожелать вам успехов, понимания и уважения со стороны партнеров, клиентов и покупателей, роста доходов и благосостояния! С праздником!

Глава Сосьвинского городского округа А.А. Сафонов.
Глава администрации Сосьвинского городского округа Г.Н. Макаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0