25.04.2016 12:00 Понедельник
Категории (3):

Памятка для населения

Уважаемые жители р.п. Сосьва! Территориальное управление администрации Сосьвинского городского округа убедительно просит Вас очистить территорию, прилегающую вашему домовладению от дров, горбыля, опила, мусора.

В целях облагораживания внешнего вида населённых пунктов Сосьвинского городского округа, улучшения санитарной, экологической и противопожарной обстановки в период с 4 по 6 мая 2016 года, будет осуществляться вывоз мусора. Собранный мусор необходимо упаковать в мешки и выставить возле дороги.

Напоминаем Вам, что на основании «Правил благоустройства и озеленения территории Сосьвинского городского округа, утверждённых решением Думы Сосьвинского городского округа от 23.08.2012 № 54 (в редакции решений Думы Сосьвинского городского округа от 09.10.2014 № 337, от 19.03.2015 № 347) запрещается захламление, загрязнение отведённой и прилегающей территории и складирование на срок более 20 дней на землях общего пользования строительных материалов, угля, дров.
Несоблюдение требований по уборке территории влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей ст. 15 Закона Свердловской области от 14.06.2005 г. № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Телефон для справок: 8 (34385) 4-40-59 Чернышев Юрий Владимирович

4 мая 2016