17.05.2016 12:00 Вторник

Субсидии для сельскохозяйственных организаций

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале отбора сельскохозяйственных организаций Сосьвинского городского округа, претендующих на получение субсидии из бюджета Сосьвинского городского округа. В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 23.08.2013 № 735 «О порядке предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа субсидий сельскохозяйственным организациям Сосьвинского городского округа» заседание комиссии по отбору сельскохозяйственных организаций на получение субсидии из бюджета Сосьвинского городского округа состоится 16 июня 2016 года.
Прием заявок и конкурсных документов на право получения субсидий производится со 23 мая по 14 июня 2016 года по адресу: р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8.