Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.05.2016 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем российского предпринимательства


Уважаемые предприниматели Сосьвинского городского округа!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Сосьвинского городского округа: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее округа напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверены, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.
Отдельно хочется остановиться на роли руководителей организаций. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается созидательный импульс движения вперед, к намеченной цели.

Именно они становятся катализатором роста своих предприятий и экономической системы вообще.
Мы выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.
Желаем вам успехов в бизнесе, большой прибыли, честных работников и неиссякаемого везения. Пусть ваш предпринимательский риск будет оправдан, а стабильность и удача никогда Вас не покинут, а также в вашей жизни будет материальный достаток и удовлетворение от честно выполненной работы. Успехов Вам во всем!

С уважением, Глава Сосьвинского городского округа А.А. Сафонов,

Глава администрации Сосьвинского городского округа Г.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0