24.01.2017 12:00 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 17 января 2017 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
Лот №1 – гаражный бокс №№ помещений на поэтажном плане 2,3, общей площадью 34,5 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок.
Лот № 2 – гаражный бокс, № помещения на поэтажном плане 1, общей площадью 37,0 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок.
Лот № 3 – гаражный бокс, № помещения на поэтажном плане 4,общей площадью 35,4 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признана Галеева С.В.