Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

16.05.2017 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Информируем Вас, что с 16.05.2017 по 18.05.2017 г. На объекте строительства: «Основная нитка н/пр С-Г-П 800-876 км. Ду1200 мм. Организация ООО «Сервисцентрстрой» проводит гидравлические испытания (замена) трубы давлением, очистку полости, внутритрубную профилемитрию и вытеснение воды на ПП р. Молва.
За время испытаний нефтепровода возможны повреждения, которые представляют большую опасность для жизни, людей, животных и целостности машин и механизмов.
Администрация Сосьвинского городского округа предупреждает, что в период испытаний трубопровода проход людей, проезд машин и перегон скота через нефтепровод категорически ЗАПРЕЩЕН. Нахождения людей и механизмов в указанный период в пределах 150 метров по обе стороны от оси трубопровода ЗАПРЕЩЕНО.
На участке автомобильной дороги «р.п. Сосьва — п. Восточный» км. 17+000 установлены предупредительные знаки, имеется аварийная бригада и пункт управления.
Исходя из выше изложенного просим жителей Сосьвинского городского округа быть бдительнее.

Проведение испытаний запланировано на 17.05.2017 года с 1900.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3