Обучение руководителей и работников субъектов малого предпринимательства

Источник: Информация отдела экономики

Администрация Сосьвинского ГО информирует — с 28.10.2013 по 03.11.2013 года в г. Серов будет организовано бесплатное обучение в ФГБОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" для руководителей и работников субъектов малого предпринимательства.

Информацию об участии необходимо предоставить в отдел экономики администрации Сосьвинского ГО до 18.10.2013 года с указанием ФИО, должности и места работы по телефону: 4-44-33 или по электронному адресу: sosva_okrug@mail.ru

Семинар.zip(686,4 КБ)