Сосьвинский городской округ

Свердловская область/Серовский район/пгт Сосьва
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 13:46:13

Сосьвинский городской округ

Об итогах работы по рассмотрению обращений граждан по фактам коррупционных правонарушений

за 2021 год информации от правоохранительных, государственных органов, органов местного самоуправления и их должностных лиц, постоянно действующих руководящих органов политических партий, общественной палаты Сосьвинского городского округа, граждан о фактах коррупционных и иных правонарушений муниципальными служащими органов местного самоуправления Сосьвинского городского округа в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа и урегулированию конфликта интересов не поступало.