Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

Сосьвинский городской округ

Свердловская область/Серовский район/пгт Сосьва
Официальный сайт
24 апреля 2024, ср 2024.04.24 20:56:20
16+

Сосьвинский городской округ

Официальный сайт
232

СОНКО

Фонд президентских грантов

Фонд президентских грантов — единый оператор грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества, с 3 апреля 2017 года.

Фонд проводит конкурсы и по их результатам предоставляет гранты некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов.

Миссия фонда – создание условий и возможностей для самореализации инициативных и неравнодушных людей в некоммерческом секторе.

Поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий фонд выделил в отдельную структуру — созданный им по поручению главы государства Президентский фонд культурных инициатив.

Главное отличие нового фонда в установке на поддержку творческих команд без жесткой привязки к организационной форме, в которой они работают: на гранты смогут претендовать не только негосударственные некоммерческие организации, но и муниципальные учреждения, коммерческие организации и даже индивидуальные предприниматели.

Вниманию руководителей некоммерческих организаций

Перечень СОНКО осуществляющих деятельность на территории Сосьвинского городского округа

Перечень имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование СОНКО на долгосрочной основе

Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества СГО, предназначенного для предоставления в пользование и (или) в пользование СОНКО на долгосрочной основе

Поддержка Социально ориентированных некоммерческих организаций

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.