Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

Сосьвинский городской округ

Свердловская область/Серовский район/пгт Сосьва
Официальный сайт
28 марта 2024, чт 2024.03.28 15:50:01
16+

Сосьвинский городской округ

Официальный сайт
508

ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ

Внимание!Опрос!

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Администрация Сосьвинского городского округа сообщает, что на портале «Открытое Правительство Свердловской области» (http://open.midural.ru) продолжается опрос жителей о качестве коммунальных услуг в нашем муниципалитете.

Высказать свое мнение о работе коммунальных организаций могут все желающие. Критерии оценки — удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами:

— уровнем организации теплоснабжения (снабжения топливом);

— уровнем организации водоснабжения (водоотведения);

— уровнем организации транспортного обслуживания.

Соцопрос проводится в целях повышения качества коммунальных услуг на территории Сосьвинского городского округа. Результаты проведенных опросов граждан ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ (http://energy.midural.ru).

Итоги опроса

Мониторинг обеспечения доступности и качества оказания первичной доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи населению Сосьвинского ГО

Удовлетворены ли Вы обеспечением доступности и качества оказания первичной доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи населению Сосьвинского ГО?

Опрос проводился
с 09.09.2020 по 09.09.2022

Нет (указать причину)

5
100%

Да

0
0%

Голосование завершено!

Всего проголосовало 5 человек

Внимание, конкурс!

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе на «Лучшее сельскохозяйственное предприятие, крестьянское фермерское хозяйство, индивидуального предпринимателя, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа».

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 23.11.2018 № 923 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа грантов сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа по результатам проведения Конкурса (с изменением от 30.07.2021 № 424) заседание комиссии по рассмотрению заявок на получение грантов сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским фермерским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность на территории Сосьвинского городского округа из бюджета Сосьвинского городского округа, состоится 10 августа 2022 года.

Прием заявок и конкурсных документов производится с 27 июля 2022 года по 9 августа 2022 года по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8.

ПЕРЕЧЕНЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРИМЕНЯЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕРЫ

В целях исполнения пунктов 1 и 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 № «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» прошу обеспечить применение следующих специальных экономических мер:

а) запрет органам местного самоуправления, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, расположенными на территории муниципального образования Свердловской области:

совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее — лица, находящиеся под санкциями);

исполнять перед лицами, находящимися под санкциями, обязательства по совершенным сделкам (в том числе по заключенным внешнеторговым контрактам), если такие обязательства не исполнены или исполнены не в полном объеме;

осуществлять финансовые операции, выгодоприобретателями по которым являются лица, находящиеся под санкциями;

б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории муниципального образования Свердловской области, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц.

Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности

Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердлвоской области, в том числе путем прохождения опроса в онлайн-формате на сайте Министерства в раздел "Деятельность — Развитие конкуренции" (http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii) (кнопка "Принять участие в опросе для предпринимателей" и "Принять участие в опросе для граждан").

Итоги надзорной деятельности Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по Сосьвинскому городскому округу за 2018 года.

УСЛУГИ ПФР, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ С УЧЕТОМ УСЛУГИ ПФР, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ С УЧЕТОМ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Об утверждении условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Сосьвинского городского округа

Перечень свободных земельных участков, промышленных площадках, пригодных для ведения производственной, логистической и торговой деятельности на территории Сосьвинского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.