Сосьвинский городской округ

19 апреля 2024, пт 2024.04.19 17:19:11

Сосьвинский городской округ

• ЖКХ
  • Деятельность комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов

Деятельность комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов

Результаты деятельности комиссии за 2021 год

В 2021 поступило 3 обращения по обследованию жилых помещений и общего имущества МКД с учетом потребностей инвалида и обеспечения их условий доступности для инвалида в администрацию Сосьвинкого городского округа.

За 2021 год установлено мобильных пандусов в МКД — 3 штуки.

Результаты деятельности комиссии за 2020 год

В 2020 году обращений по обследованию жилых помещений и общего имущества МКД с учетом потребностей инвалида и обеспечения их условий доступности для инвалида в администрацию Сосьвинкого городского округа не поступало.

Результаты деятельности комиссии за 2019 год

В 2019 году обращений по обследованию жилых помещений и общего имущества МКД с учетом потребностей инвалида и обеспечения их условий доступности для инвалида в администрацию Сосьвинкого городского округа не поступало.

Работа комиссии. Внимание граждан!

Работа межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества, в котором проживает инвалид, в целях приспособления с учетом потребностей инвалида и обеспечения их условий доступности для инвалида реализуется на основании обращений граждан.

В случае, если Вам необходимо осуществить приспособление жилого помещения или общего имущества МКД  с учетом потребностей и обеспечения их условий доступности, рекомендуем Вам направить обращение в адрес администрации Сосьвинского городского округа.

Обращения граждан принимаются ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ в электронном и письменном виде с приложением следующих документов:

1) копия документа, удостоверяющего личность;

2) справка о составе семьи;

3) справка об инвалидности.

Прием обращений в письменном виде осуществляется с понедельника по четверг с 08:00 до 12:00  и до 17:15 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00); в пятницу с 08:00 до 16:00  (перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

Ответственное лицо за приём граждан: Славинская Наталья Павловна — специалист 1 категории ООА СГО "Комитет ЖКХ и СЭТС", тел. 8 (34385)98600 (доб. 250), эл.почта -  sosva_jkh@mail.ru.

С уважением, администрация Сосьвинского городского округа